Сборная Беларуси проиграла Армении в товарищеском матче

Сборная Беларуси по футболу крупно уступила сборной Армении в товарищеском поединке. Подопечные Игоря Криушенко в выездном товарищеском спарринге крупно уступили сборной Армении со счетом 1:4. Единственным голом в ворота хозяев, в стане белорусской дружины, отличился Антон Сарока, блестяще реализовавший пенальти на 58-ой минуте. У сборной Армении голами отметились Арас Озбилиз открывший счет на 41-ой минуте, Генрих Мхитарян увеличивший счет спустя 4 минуты, Саркс Овсепян забивший в ворота белорусов на 55-ой минуте и Арутюн Варданян поставивший точку в товарищеском противостоянии сборных на 84-ой минуте. Сборная Беларуси: Гутор; Бурко, Политевич (к), Наумов (Гаврилович, 82), М.Володько, Корзун (Лаптев, 62), Быков (Климович, 46), Карницкий (Евдокимов, 78), Седько (Ковалев, 46), Нехайчик (Матвейчик, 74), Сарока.
Источник: sportnaviny.com