Надежда Скардино выиграла индивидуальную гонку в Эстерсунде

Надежда Скардино стала победителем в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Белорусская биатлонистка Надежда Скардино выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде, показав на финише лучший результат, по итогам пройденной без единого промаха, дистанции. Второе место у норвежской лыжницы Сюнневе Солемдаль с итоговым результатом (0) +2.9. Третье место заняла украинская биатлонистка Юлия Джима с результатом (0) +11.3. Дарья Домрачева финишировала на 14-ом месте с результатом (1+1+0+1)+ +1:47.8, Дарья Юркевич на 36-ом месте с результатом (0+0+0+0) +3:24.1, Ирина Кривко на 38-ом месте с итоговым результатом (1+1+1+0) +3:25.5 и Надежда Писарева с результатом (1+1+0+4) заняла 94-е место в гонке.