Минское «Динамо» уступило «Северстали» в домашнем поединке

Хоккеисты минского «Динамо» в заключительном, перед международной паузой, матче минимально уступили череповецкой «Северстали». Подопечные Горди Дуайера на домашней арене минимально уступили гостям из череповецкой «Северстали» со счетом 1:2. На 15-ой минуте первого периода, защитник гостей Александр Евсеенков открывает счет в поединке. С таким результатом завершился первый и второй период. В третьем периоде Сергей Монахов увеличивает счет в матче на 52-ой минуте. К сожалению, минчане смогли отквитать только одну шайбу спустя минуту, усилиями Джека Скилле. Таким образом, по итогам завершившегося поединка минские «зубры» занимают 10-ю строчку турнирной таблицы в конференции Запад с 35-ю очками в активе. «Северсталь» на 6-ой строчке с 44-мя очками. По завершению международной паузы, 13 ноября минское «Динамо» примет в гостях лидера конференции Восток, казанский «Ак Барс».