Минское «Динамо» проиграло «Нефтехимику»

Хоккеисты минского «Динамо» завершили выездную серию регулярного чемпионата КХЛ, очередным поражением. Минское «Динамо» в заключительном матче выездной серии регулярного чемпионата КХЛ, потерпели поражение от нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 1:4. Уже на 2-ой минуте первого периода Дэн Секстон распечатал ворота минчан. Однако «зубры» смогли отквитать заброшенную шайбу спустя 5 минут, усилиями Дмитрия Буйницкого. Во втором периоде, воспользовавшись преимуществом большинства, Андрей Нестрашил увеличивает счет в матче. А под занавес второй двадцатиминутки Чед Рау забрасывает третью шайбу в ворота минского клуба. Третий период также не сложился для гостей, получив в концовке четвертую шайбу в свои ворота от Богдана Якимова, минчане отправляются домой потерпев три поражения кряду. Напомним, домашний поединок завершился уверенной победой минского «Динамо» (ФОТО). 9 декабря минчане примут на домашней арене одноклубников из рижского «Динамо», а 11 декабря экзаменовать «Динамо-Минск» приедет «Слован».