Гомельское дерби. «ВРЗ» обыграл «БЧ»

Сегодня состоялись матчи 11-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в Высшей лиге, в одном из которых «БЧ» принимал в гостях «ВРЗ». В гомельском дерби подопечные Анатолия Яновского нанесли поражение «железнодорожникам» со счетом 3:1 (0:1). Уже на 6-ой минуте, воспользовавшись ошибкой вратаря «вагоностроителей» Александр Белый открывает счет в поединке. На 27-ой минуте Вячеслав Григорьев сравнивает счет в матче, а на 30-ой минуте Дмитрий Шамли выводит «ВРЗ» вперед. И победную точку в матче ставит Евгений Клочко на 38-ой минуте, поразив пустые ворота «БЧ». Таким образом, после 11 туров «ВРЗ» занимает 4-ю строчку в турнирной таблице с 23-мя очками, «железнодорожники» на 12-ой строчке с 11-ю очками в активе.