Дарья Домрачева четвертая в пасьюте 8-го этапа Кубка мира в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования 8-го этапа кубка мира в финском Контиолахти. Дарья Домрачева показала лучший результат +21,9 (2-1-0-0) среди белорусок, в гонке преследования 8-го этапа Кубка мира. Надежда Скардино с результатом +1.27,4 (0-0-0-1) заняла 18-е место. Победительницей в пасьюте стала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, показавшая лучший результат 29.54,4 (0-1-0-0), из 58-ми участниц. Второе место заняла француженка Мари Дорен Абер с результатом +16,5 (1-0-0-1). И тройку призеров замкнула итальянка Лиза Виттоцци с результатом +19,9 (0-1-0-0).