БАТЭ вышел в полуфинал Кубка Беларуси

Борисовский БАТЭ вышел в 1/2 финала Кубка Беларуси одолев в ответном поединке футболистов «Минска». В ответном поединке четвертьфинального противостояния, борисовский БАТЭ со счетом 2:1 обыграл «Минск» и вышел в полуфинал Кубка Беларуси по футболу. Все три гола в поединке, на свой счет записали футболисты БАТЭ. Открыл счет в поединке Алексей Риос на 40-й минуте. На 60-й минуте Милош Остоич отличается автоголом и спустя 7 минут точку в матче ставит Виталий Радионов. Напомним, первый поединок завершился минимальной победой «желто-синих» со счетом 1:0. БАТЭ — «Минск» — 2:1 БАТЭ: Веремко; Риос, Остоич, Милунович, Поляков, М.Володько, Стасевич, Кендыш, Иванич (Березкин, 75), Гордейчук (Гвилия, 82), Родионов (к) (Туоминен, 72). Запасные: Щербицкий, Яблонский, А.Володько, Рушевич. «Минск»: Чесновский; Веретило, Кулинич, Зинович, Шумилов (к), Васильев (Николаевич, 84), Макаров, Мицевски, Бессмертный, Русак (Евдокимов, 63), Громыко. Запасные: Куршубадзе, Сафи, Концедайлов, Вакулич, Трубило. Голы: 1:0 — Риос (40). 1:1 — Остоич (60, автогол). 2:1 — Родионов (67). Предупреждения: Шумилов (54), Бессмертный (63), Стасевич (79).