Сергей Гупаленко: «Привоз, привоз, привоз на ровном месте»

Главный тренер мини-футбольного клуба «Борисов-900» Сергей Гупаленко прокомментировал завершившийся выездной поединок с командой «Агрокомбината Южный», а также «чудодейственное выздоровление» голкипера команды Сергея Давидовича, в конце поединка. Дело в том, что во втором тайме, голкипер борисовчан отпраздновал забитый им гол в ворота «Южного» двойным сальто, хотя пару минут назад еле мог передвигаться. — Не хочу эту игру и комментировать. Я не знаю, что и говорить. Это отвратительная игра, которую даже не хочется обсуждать. Ничего не получалось, вроде бы пошли вперед, 2:0 повели, все хорошо и не было вопросов, но опять «те же на манеже». Привоз, привоз, привоз на ровном месте. Впятером — не получилось. Думали, что это наша фишка, но сегодня это не было нашим. Почему? Расхлябанность. Одни «те же на манеже», те же ошибки, те же игроки допускают эти ошибки. — С вратарем, который во втором тайме несколько раз прибегал к помощи врача, хромал и еле ходил, а спустя несколько минут показал акробатический номер, это такая тактическая задумка?  — Перед игрой он жаловался на боль в колене. Но то, что он вытворил в конце, я и сам не понял, если честно. Вот если он мне завтра скажет, что у него болит колено, то будет оштрафован. В первом тайме он жаловался, что болит у него колено, в раздевалке жаловался на боли, ему тут морозили. Но зачем такой цирк показывать? Кому эти сальто нужны. Я ему в раздевалке после игры сказал, будешь хромать останешься без денег, вот и все».