Речицкий «Спутник» обыграл на выезде «СМИавтотранс»

В субботу состоялись матчи 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге, в одном из которых речицкий «Спутник» гостил у «СМИавтотранс» из Смолевичского района. Подопечные Константина Чахова, в очередном выездном поединке уверенно обыграли хозяев из «СМИавтотранс» со счетом 3:0. Авторство голов на свой счет записали Сергей Заболоцкий на 53-минуте матча, Руслан Шукелович на спустя 10 минут и вышедший на замену Юрий Василец на 82-ой минуте матча. Таким образом, по итогам 16 поединков, речичане по-прежнему на 6-ой строчке турнирной таблицы с 27-ю очками в активе. «СМИавтотранс» на 9-ой строчке с 17-ю очками. В следующую субботу, речичане поспорят за 5-ю строчку «турнирки» с опережающим их на 1 очко «Молодечно-ДЮСШ-4». Поединок состоится на стадионе «Центральный» в Речице. Начало матча в 18:00.