«Реал» вышел в финал Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» стал вторым финалистом Лиги чемпионов, несмотря на поражение в ответном поединке 1/2 финала. В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико» на своем поле одолел мадридский «Реал» со счетом 2:1. Уже к 16-й минуте матча хозяева вели в счете 2:0, благодаря Саулю Ньигесу и Антуану Гризманну, реализовавшего пенальти. Однако, судьбу путевки в финал решил гол Иско на 42-й минуте. Первый поединок завершился со счетом 3:0 в пользу «Реала». Напомним, финал пройдет 3 июня в Кардиффе. «Атлетико»: Облак; Хименес (Парти, 57), Савич, Годин, Филипе Луис, Хорхе Коке (Анхель Корреа, 76), Габи, Сауль Ньигес, Феррейра, Карраско, Фернандо Торрес (Гамейро, 56), Гризманн. «Реал»: Кейлор Навас; Данило, Варан, Серхио Рамос, Марсело, Каземиро (Лукас Васкес, 77), Модрич, Т.Кроос, Иско (Мората, 88), Бензема (Марко Асенсио, 77), Криштиану Роналду.
Источник: sportnaviny.com