«Молодечно» обыграл речицкий «Спутник» в домашнем поединке

В субботу состоялись матчи 4-го тура чемпионата Беларуси по футболу во Второй лиге, в одном из которых футбольный клуб «Молодечно» принимал в гостях речицкий «Спутник». Первый выездной поединок для подопечных Константина Чахова завершился поражением со счетом 1:2. Гости довольно браво начали матч и уже на 3-й минуте Сергей Заболоцкий открывает счет в матче. Для речичан гол Заболоцкого стал первым голом в сезоне. Хозяевам непозволительно было «ударить лицом в грязь», в присутствии рекордного для Д3 посещения в 1700 болельщиков. И молодечненцы смогли порадовать пришедших, ответив голом Игоря Тальковского на 27-ой минуте, а во втором тайме голом Игоря Нарожника добыли домашнюю победу. По итогам 4-х туров подопечные Сергея Дороховича на второй строчке турнирной таблицы с 10-ю очками в активе. Речицкий «Спутник» на 11-ом месте с 1 очком.