Минское «Динамо» обыграло дома «Ак Барс»

Хоккеисты минского «Динамо» уверенно обыграли в домашнем поединке казанский «Ак Барс». В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, хоккеисты минского «Динамо» уверенно разобрались с лидером конференции Восток, казанским «Ак Барсом», обыграв гостей со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0). Заброшенными шайбами в стане минчан отметились Егор Шарангович, открывший счет на 21-ой минуте, на что гости ответили заброшенной шайбой Михаила Глухова спустя 5 минут. На 33-й минуте Евгений Ковыршин выводит «зубров» вперед, а на 47-й минуте Шарль Лингле увеличивает разницу в счете. И победная шайб в ворота казанского клуба на счету Марка-Андре Граньяни на 59-ой минуте. «Динамо-Минск»: Энрот; Граньяни — Денисов (к), Лингле — Хауден — Фонтэйн; Коробов — Шинкевич, Павлович — Шарангович — Скилли; Хенкель — Знахаренко, Китаров — Ковыршин — А.Степанов; Дрозд — Волков — А.Гаврус; Дюков, Д.Буйницкий. «Ак Барс»: Гарипов (58.43-58.53); Марков — Токранов, Секач — Ландер — Обухов; Абросимов — Батыршин, Архипов — Свитов (к) — Косов; Мусин — С.Захарчук, Лукоянов — Малыхин — Язьков; Глинкин — М.Глухов — Галиев; Сидоров.
Источник: sportnaviny.com