Коукалова выиграла спринт в Хохвильцене, Скардино заняла 25-е место, Домрачева – 27-я

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино показала лучший результат среди белорусской сборной в женском спринте в Хохфильцене. Белорусская биатлонистка Надежда Скардино с результатом (0+0) +1:19.0 заняла 25-е место в женском спринте чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцине. Дарья Домарчева с результатом (0+3) +1:25.6 заняла 27-е место. Ирина Кривко с результатом (0+1) +1:40.9 на 36-ом месте и Надежда Писарева с результатом (0+2) +2:18.6 заняла 61-е место. Победителем спринтерской гонки чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене стала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова с результатом (0+0) 19:12.6. Второе место у немки Лауры Дальмаер, показавшая результат (0+0) +4.0. Замкнула тройку лидеров француженка Анаис Шевалье с результатом (0+0) +25.1.