Экипаж Василевского финишировал 10-м на одиннадцатом этапе Дакара

Белорусские экипажи команды «МАЗ-СПОРТавто» преодолели 11 этап ралли-рейда «Дакар» по маршруту San Juan — Rio Cuarto. 11-й этап ралли-рейда «Дакар» общей протяженностью 754 км, длиной спецучастка 288 км. Белорусские экипажи преодолели с таким результатом: Лучшее время по итогам 11-го этапа ралли у экипажа №522 под управлением Александра Василевского. С результатом место +00:28:49 Василевский финишировал на 10-ом месте; 6 место (02:32:20 отставание от лидера) в общем зачете. Вторым среди белорусских МАЗов финишировал экипаж №533 пилотируемый Алексеем Вишневским. Экипаж Вишневского с результатом +01:26:25 финишировал на 16-ом месте; 17 место (11:44:35 отставание от лидера) в общем зачете. Экипаж №511 Сергея Вязовича пришел на финиш с результатом +01:31:57 и занял 18-е место на этапе; 12 место (05:09:37 отставание от лидера) в общем зачете. Победителем 11-го этапа ралли-рейда «Дакар» в категории «грузовики» стал экипаж КАМАЗа под управлением Эдуарда Николаева, показавшего лучшее время на финише 3:56:47.