БАТЭ сыграл вничью с «Александрией» в первом матче раунда плей-офф ЛЕ

Борисовский БАТЭ боевой ничьей с украинской «Александрией» завершил первый поединок раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Подопечные Александра Ермаковича на «Борисов-Арена», со счетом 1:1 завершили первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Борисовчане на 8-ой минуте открыли счет в поединке усилиями сербского хавбека Мирко Иванича. Однако, уже спустя 10 минут «Александрия» смогла отквитать гол стараниями полузащитника гостей Евгения Банады. В итоге боевая ничья 1:1. 24 августа, борисовчане нанесут ответный визит украинской команде. БАТЭ: Щербицкий; Бага, Булят, Милунович, М.Володько; А.Володько (Сигневич, 59), Драгун; Стасевич, Иванич, Гордейчук (Кендыш, 77) — Родионов (к) (Туоминен, 83). Запасные: Чичкан, Гайдучик, Березкин, Поляков. «Александрия»: Панькив; Чеботарев, Гитченко, Басов, Бацула; Грицук (Пономарь, 68), Запорожан (к) (Каленчук, 63), Банада; Полярус (Старенький, 77), Ситало, Цуриков. Запасные: Леванидов, Бондаренко, Кулиш, Пашаев. Предупреждения: Басов (3), Грицук (65), Стасевич (66), Милунович (72).
Источник: sportnaviny.com