«Барселона» разгромила «ПСЖ» в ответном поединке и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» в ответном поединке совершила чудо, которое повергло в шок многих любителей футбола. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, испанская «Барселона» обыграла французский «ПСЖ» со счетом 6:1. В первом поединке «каталонцы» уступили сопернику 0:4, но благодаря победе на «Камп Ноу» со счетом 6:1 завоевала право продолжить борьбу в четвертьфинале Лиги чемпионов. «БАРСЕЛОНА»: тер Стеген, Маскерано, Пике, Юмтити, Рафинья Алькантара (Серхи Роберто, 76), Ракитич (Андре Гомеш, 84), Бускетс, Иньеста (Арда Туран, 65), Месси, Луис Суарес, Неймар. «ПСЖ»: Трапп, Менье (Крыховяк, 93+), Маркиньос, Тиаго Силва, Курзава, Лукас Моура (Ди Мария, 55), Верратти, Рабьо, Матюиди, Дракслер (Орье, 75), Кавани. ГОЛЫ: 1:0 — Луис Суарес (3). 2:0 — Курзава (40, автогол, пас — Иньеста). 3:0 — Месси (50, с пенальти). 3:1 — Кавани (62, пас — Курзава). 4:1 — Неймар (88, со штрафного). 5:1 — Неймар (91+, с пенальти). 6:1 — Серхи Роберто (95+, пас — Неймар).