Скардино и Кривко стали призерами в женском спринте в Шушене

Надежда Скардино и Ирина Кривко вошли в тройку призеров, в открывшемся женским спринтом, новом сезоне в Шушене. Белорусские биатлонистки Надежда Скардино стала второй, а Ирина Кривко третьей, в спринте на открытии зимнего сезона в норвежском Шушене. Победителем в женском спринте стала немецкая биатлонистка Дениз Херманн с результатом 20.52,1 (0+1). Второе место у белоруски Надежды Скардино с результатом 8,7 (0+0). Замкнула тройку призеров еще одна белоруска Ирина Кривко с итоговым результатом 22,6 (0+0). Дарья Домрачева финишировала на 7-ой строчке с результатом 28,7 (0+1). Надежда Писарева финишировала 41-ой с результатом 2.01,6 (0+2) и Кристина Ильченко на 44-ом месте с результатом 2.05,6 (0+3).
Источник: sportnaviny.com