Минское «Динамо» завершило выездную серию поражением от «Авангарда»

В среду минское «Динамо» завершило выездную серию, матчем с омским «Авангардом». Подопечные Горди Дуайера в гостях не смогли противостоять омскому «Авангарду», уступив подопечным белорусского специалиста Андрея Скабелки со счетом 4:1. Авторство заброшенных шайб в поединке на свой счет записали: защитник «ястребов» Егор Мартынов, открывший счет на 8-ой минуте, Максим Березин, увеличивший преимущество хозяев спустя минуту, Дмитрий Кугрышев забросивший третью шайбу в ворота «зубров» на 32-ой минуте и шведский легионер «Авангарда» Андре Петерссон, поставивший точку в противостоянии обеих команд на 53-й минуте. У минчан отличился Егор Шарангович, забросивший свою первую шайбу в КХЛ на 34-ой минуте.