Минское «Динамо» разгромило московских одноклубников в матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» не оставили шансов московским одноклубникам разгромив гостей на «Минск-Арена». Подопечные Горди Дуайера в первом матче домашней серии регулярного чемпионата КХЛ, не оставили камня на камне от московского «Динамо», разгромив гостей на домашней арене со счетом 5:1. Голевым хет-триком в матче отметился канадский нападающий «зубров» Куинтон Хауден, забросивший на 13-ой, 29-ой и 57-ой минутах матча. Также, в стане минчан голами отметились Александр Кулаков на 18-ой минуте и Андрей Степанов на последней минуте матча. Гости смогли записать одну шайбу в поединке, усилиями Владимира Брюквина, открывшего счет в матче на 9-ой минуте. ХК «Динамо-Минск» — ХК «Динамо-Москва» 5:1 (2:1, 1:0, 2:0) ХК «Динамо-Минск»: Энрот; Граньяни — Денисов (к), Лингле — Хауден — А.Гаврус; Дюков — Шинкевич, Китаров — А.Л.Волков — Павлович; Знахаренко — Хенкель, Дрозд — Ковыршин — Матерухин; Кулаков — Шарангович — А.Степанов; Устиненко, Д.Буйницкий. ХК «Динамо-Москва»: И.Бочаров; А.А.Волков — И.Никулин (к), Карсумс — А.Терещенко — Тарасов; Д.Вишневский — Хиетанен, Салминен — Бойд — Варнаков; Соловьев — Кутейкин, Н.Комаров — Дм.Казионов — А.С.Алексеев; Рылов — Зайцев, Брюквин — Игумнов — Артюхин.