Минское «Динамо» потерпело четвертое поражение подряд

Минское «Динамо» потерпело четвертое поражение кряду от одноклубников из Риги. Хоккеисты минского «Динамо» проиграли в домашнем матче гостям из рижского «Динамо» со счетом 1:3. Единственной шайбой в стане минчан отметился Джек Скилле на 59-ой минуте. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Граньяни — Денисов (К), Скилле — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Осипов, Лингле — Шарангович — Когалев; Лисовец — Осипов, Дрозд — Ковыршин — Степанов; Китаров — Волков — Павлович (А); Дерябин, Карабань. «Динамо-Рига»: Калниньш (Армалис); Галвиньш — Пуяцс, Дарзиньш — Индрашис (К) — М.Редлихс; Зиле — Салмела, Жердев — Макмиллан — Букартс; Алишаускас — Ерофеев, Павловс — Бичевскис — Скворцовс; Разгалс — Батнья — Липсбергс; Смирновс, Кулда. Шайбы: 0:1 — Разгалс (5.08). 0:2 — Дарзиньш (30.18). 1:2 — Скилле (58.07). 1:3 — Индрашис (59.44, п.в.).