Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в Оберхофе

Французский биатлонист вновь поднялся на пьедестал Кубка мира, теперь уже в гонке преследования в Оберхофе. Мартен Фуркад показал лучший результат в гонке преследования на 4-ом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. С результатом 36.45,7 (0-1-0-0), Фуркад завоевал «золото» гонки. Вторым по итогам заезда, с результатом +1.09,9 (0-0-1-2) стал немецкий лыжник Арнд Пайффер. И замкнул тройку призеров с результатом ­+1.32,4 (0-0-3-2), итальянец Доминик Виндиш. Лучшее время у белорусов показал Сергей Бочарников, который с результатом +4.36,8 (1-0-3-2), занял 36-е место. Еще один представитель Беларуси Роман Елентов не смог завершить гонку и сошел с дистанции.
Источник: sportnaviny.com