КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Слован»

Минское «Динамо» прервало серию неудачных выступлений, обыграв в домашнем поединке хоккеистов «Слована». Хоккеисты минского «Динамо» прервали четырехматчевую серию поражений, одолев на домашней арене «Слован» со счетом 3:1. Заброшенными шайбами в стане минчан отметились Марк-Андре Граньяни, воспользовавшись преимуществом большинства на 18-ой минуте, Шарль Лингле, увеличивший счет в матче на 32-ой минуте и Джек Скилле, забросивший третью шайбу спустя 4 минуты. У гостей заброшенной шайбой отметились Мартин Ревай на 34-ой минуте. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Граньяни — Денисов (К), Скилли — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Осипов, Павлович (А) — Ковыршин — Степанов; Лисовец — Хенкель, Лингле — Шарангович — Когалев; Китаров — Волков — Дрозд; Шинкевич, Буйницкий. «Слован»: Штепанек (Седлачек); Серсен (А) — Месарош (К), Кашпар (А) — Геноуэй — Бухтеле; Баркер — Депре, Щербатов — Грнка — Скалицки; Ворачек — Шварни, Ревай — Бойчак — Микуш; Слобода — Садецки — Гецл; Бачик.