Как «Агрокомбинат Южный» дал бой «Столице»

В матче 25-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге команда гомельского района «Агрокомбинат Южный» принимал в гостях «Столицу». Не смотря на полосу неудач «аграриев» в последних поединках, в которых гомельчане проигрывали с крупным счетом, «южане» дали настоящий бой лидеру чемпионата и даже в первом тайме превосходили гостей в игре. В итоге, противостояние двух команд завершилось победой гостей со счетом 3:1 (0:0). Авторство голов в стане «айтишников» на свой счет записал Бето, распечатавший ворота хозяев на 22-ой минуте, Сергей Крыкун увеличивший счет на 33-й минуте и Олег Горбенко на 38-ой минуте матче. Автором единственного гола в стане «аграриев» стал Дмитрий Горбач на 39-ой минуте.