Габриэла Коукалова выиграла спринт в Оберхофе, Домрачева на 37-м месте

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова стала победительницей в женском спринте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Габриэла Коукалова показала лучший результат на финише 22.28,5 (0) и завоевала золото в спринтерской гонке на 7,5 км. на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе. Второй финишировала финская лыжница Кайса Мякяряйнен с результатом +21,3 (2). И замкнула тройку призеров француженка Мари Дорен-Абер с результатом +24,0 (1). Лучшее время среди белорусских спортсменок у Ирины Кривко, с результатом+1.32,7 (0-1) Кривко заняла 22 место. Дарья Домрачева, впервые вышедшая на трассу после длительного перерыва заняла 37-е место с результатом +2.02,8 (1-1). …51. Дарья Юркевич +2.39,2 (0-2) …76. Надежда Писарева +3.