Фабьен Хартвегер выиграла женский спринт в итальянском Мартелле

Австрийская биатлонистка Фабьен Хартвегер выиграла спринт на четвертом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле. Фабьен Хартвегер с результатом 24.00,8 (0+0) стала победительницей женского спринта на 4-ом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле. Второе место у российской биатлонистки Светланы Слепцовой, которая показала на финише результат+14,4 (1+1). Замкнула тройку призеров французская лыжница Жюли Симон с результатом +26,8 (0+0). Лучший результат среди белорусских лыжниц у Динары Алимбековой, которая стала 17-ой с результатом +1.30,5 (1+0). На 21-ом месте Дарья Блашко с результатом +2.11,2 (3+0), Анна Сола на 23-м месте с результатом +2.17,3 (2+0) и Мария Панфилова с результатом +2.42,4 (0+2) заняла 33-е место.