«Динамо» обыграло «Барыс» в КХЛ

Минск продолжил победную серию. Динамовцы первыми пропустили, однако усилиями Китарова и Хаудена сумели переломить ход встречи, но не смогли удержать перевес — за минуту до конца третьего периода счет сравнял Доус. ДИНАМО Мн: Энрот; Граньяни — Денисов (к), Лингле — Хауден — А.Гаврус; Шинкевич — Дюков, Китаров — Волков — Павлович; Хенкель — Знахаренко, Дрозд — Ковыршин — Матерухин; Кулаков — Шарангович — А.Степанов; Устиненко, Д.Буйницкий. БАРЫС: Карлссон; М.Семенов — Даллмэн, Доус (к) — Вей — Фрэттин; Липин — Полохов, Жайлауов — Сен-Пьер — Пушкарев; Савченко — Шалапов, Михайлис — Гурков — Старченко; Орехов — Маклюков, Акользин — Сагадеев — Маркелов. ШАЙБЫ: 0:1 — Жайлауов (Сен-Пьер, Пушкарев, 12.35). 1:1 — Китаров (Дрозд, Шинкевич, 18.11). 2:1 — Хауден (Граньяни, Матерухин, 37.56), 2:2 — Доус (59.12). Буллиты в составе нашей команды забросили Хауден и Степанов, у соперников никому отличиться не удалось.