Дарья Домрачева выиграла бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Дарья Домрачева заняла третье место в пасьюте на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева финишировала на третьем месте с итоговым результатом +11,8 (1). Напомним, в спринте Домрачева взяла золотую медаль. Победительницей в гонке преследования стала лыжница из Словении Анастасия Кузьмина с результатом 34.31,2 (1). Серебро у финской биатлонистки Кайсы Мякяряйнен, с результатом +10,2 (2). Белорусские биатлонистки Ирина Кривко финишировала на 9-ом месте с результатом +1.19,4 (0), а Надежда Скардино финишировала на 19-ой строчке с итоговым результатом +2.04,1 (1).