Дарья Домрачева выиграла бронзу спринтерской гонки в Контиолахти

Дарья Домрачева заняла третье место в спринтерской гонке 8-го этапа Кубка мира в Контиолахти. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева с результатом +20,4 (0-0) заняла третье место в женском спринте в Контиолахти. Надежда Скардино с результатом +1.10,4 (0-0) заняла 26-е место. Дарья Юркевич на 61-ом месте с результатом +2.08,1 (0-1), Ирина Кривко с итоговым результатом +2.30,2 (2-0) на 69-ом месте и Надежда Писарева на 80-ом месте с результатом +3.00,3 (0-2). Победительницей спринтерской гонки в Контиолахти стала норвежка Тириль Экхофф с результатом 19.18,4 (0-0). Второе место у немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер с результатом +18,3 (0-1).