Вязович финишировал шестым на 8-ом этапе Дакар-2017

Белорусская команда «МАЗ-СПОРТавто» продолжает участие в ралли-рейде «Дакар-2017». Сегодня завершился 8-ой этап гонки по маршруту Uyuni – Salta. Лучшим результатом среди белорусской команды на 8-ом этапе отличился экипаж №511 пилотируемый Сергеем Вязовичем, который финишировал на 6-ом месте (+05:54 отставание от лидера) на этапе; 16 место (+03:26:35 отставание от лидера) в общем зачете; Экипаж №522 Александра Василевского финишировал на 10-ом место (+09:17 отставание от лидера) на этапе; 7 место (+01:42:26 отставание от лидера) в общем зачете; Еще один белорусский экипаж МАЗов под №533 пилотируемый Алексеем Вишневским завершил 8-ой этап на 28 месте (+01:00:21 отставание от лидера) на этапе; 20 место (+05:42:45 отставание от лидера) в общем зачете. Победителем 8-го этапа Дакар-2017 стал гонщик «Рено» Мартин ван ден Бринк, с результатом 1:55:20.
Источник: sportnaviny.com