Шипулин выиграл индивидуальную гонку в Антхольце, Чепелин на 38-ом месте

Владимир Чепелин показал лучший результат среди белорусской сборной в индивидуальной гонке на 20 км. на 6-ом этапе Кубка мира в Антхольце. Владимир Чепелин с результатом +4.45,1 (2-1-0-1) финишировал на 38-ом месте. Дмитрий Абашев с результатом +5.17,3 (0-1-1-1) занял 48-е место. Сергей Бочарников с результатом +9.34,3 (1-3-2-2) финишировал на 96-ом месте. Максим Воробей финишировал с результатом +11.29,9 (2-2-2-3) на 103-м месте из 105 участников индивидуальной гонки. Победителем мужской индивидуальной гонки в итальянском Антхольце стал российский биатлонист Антон Шипулин с результатом на финише 50.38,1 (1). Второе место у французского лыжника Мартена Фуркада, показавшего в итоге 41,0 (2). Третье место занял украинский биатлонист Сергей Семенов с результатом +56,8 (1).
Источник: sportnaviny.com