Надежда Скардино показала лучший результат среди белорусок в гонке преследования в Пхенчхане

Лучший результат в пасьюте 7-го этапа Кубка мира среди белорусских биатлонисток показала Надежда Скардино. Надежда Скардино показала лучший результат среди белорусской дружины, финишировав на 11-ом месте с результатом +2.09,1 (0-0-0-0). Дарья Домрачева завершила гонку преследования на 13-ом месте с результатом+2.15,4 (1-0-0-1), Ирина Кривко 26-я с результатом +3.11,2 (0-1-0-1) и Дарья Юркевич с итоговым временем +4.22,0 (0-0-0-0) на 46-ом месте. Победительницей гонки преследования в южнокорейском Пхенчхане стала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер с результатом 27.58,0 (0-0-0-0). Второе место у финской лыжницы Кайсы Мякяряйнен с результатом +1.12,6 (0-0-2-0) и третье место у француженки Анаис Бескон с итоговым результатом +1.18,9 (0-0-1-0).