Минское «Динамо» прервало серию поражений

Минское «Динамо» прервало серию поражений, одолев в выездном поединке хоккеистов «Сочи». В седьмом матче регулярного чемпионата КХЛ, подопечные Горди Дуайера обыграли на выезде хоккеистов «Сочи» со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). Авторство заброшенных шайб в стане минских «зубров» на свой счет записали Александр Китаров, ответивший на гол Алексея Цветкова на 32-ой минуте, канадский нападающий минчан Джастин Фонтейн на 33-й минуте, канадец Роб Клинкхаммер, увеличивший счет в матче после уравненных шансов Вадима Щеголькова и точку в противостоянии поставил все тот же Джастин Фонтейн, записавший в свой актив дубль за минское «Динамо». Таким образом, неудачный старт «Динамо-Минск» из 6 поражений прерван, победой над хоккеистами «Сочи».