Минское «Динамо» обыграла на выезде «Куньлунь»

Хоккеисты минского «Динамо» в стартовом поединке очередной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ, всухую обыграли китайский «Куньлунь». Подопечные Горди Дуайера, в гостях всухую обыграли китайский «Куньлунь» со счетом 2:0. Авторство заброшенных шайб в ворота хозяев, на свой счет записали Андрей Степанов, открывший счет во втором периоде на 28-ой минуте и Куинтон Хауден на 39-ой. Для гостей это четвертое поражение подряд. «Куньлунь»: Хелльберг (Скрынник); Кулда — Граборенко, Дефацио — Брюле — Вольски; Перетягин — Блэкер, Лессио — Кейн — Ип; Ярвинен — Хлыстов, О’Доннелл — Риссанен — Турессон; Чипчура — Локхарт — Джо; Воробей. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Граньяни — Денисов (К), Лингле — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Шинкевич, Павлович (А) — Шарангович — Скилле; Хенкель — Знахаренко, Степанов — Ковыршин — Гаврус; Дрозд — Волков — Карабань; Дюков, Буйницкий.
Источник: sportnaviny.com