Сборная Беларуси U-20 обыграла сборную Латвии в матче «Турнира четырёх наций»

Во втором поединке «Турнир четырёх наций» молодежная сборная Беларуси U-20 одолела сверстником из Латвии. На этот раз, белорусская «молодежка» уверенно обыграла сборную Латвии со счетом 2:0. Заброшенными шайбами в ворота соперника отличились Александр Скоренов на 13-ой минуте и Егор Шарангович на 60-ой минуте поединка. Для подопечных Юрия Файкова это вторая победа в стартовавшем вчера «Турнире четырех наций». В стартовом поединке белорусы смогли нанести поражение сборной Дании со счетом 4:1. Завтра, сборной Беларуси предстоит поединок со сборной Австрии. Беларусь U20: 1.Грищенко (20.Родик); 8.Соколовски — 10.Буровцев, 12.Пищук — 4.Филяев — 13.Асташевич; 14.Мартынюк — 2.Гостев, 23.Ивановски — 17.Шарангович — 22.Бовбель; 3.Саврицкий — 24.Габрусь, 21.Николаев — 5.Гринкевич — 15.Палещук; 19.Скоренов — 18.Зуев, 11. Лукашевич — 7.Анисимов — 16.Малащенко.