Минское «Динамо» в овертайме уступило «Амуру»

Хоккеисты минского «Динамо» в овертайме уступили хабаровскому «Амуру». Подопечные Горди Дуайера потерпели второе поражение кряду в очередной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ, проиграв в овертайме хабаровскому «Амуру» со счетом 2:3. Хозяева отметились двумя заброшенными шайбами во втором периоде, стараниями Томаша Загорна на 24-ой минуте и Владислава Ушенина, спустя 3 минуты. В третьем периоде минчане отквитали обе шайбы, усилиями Куинтона Хаудена на 43-й минуте и Андрея Степанова на 47-ой и перевели игру в овертайм, где на 64-ой минуте упустили возможность выиграть после заброшенной шайбы Олега Ли. «Амур»: Метсола (Аликин); Аверин — Коларж (К), Зогорна — Бывальцев — Ли (А); Хабаров — Кондратьев, Вл. Ушенин — Вяч. Ушенин — Горшков; Кузьмин – Йордан, Потехин — Рассказов — Литовченко; Фролов (А) — Клопов — Кацуба; Юртайкин, Янчевский. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Граньяни – Денисов (К), Лингле — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) – Шинкевич, Гаврус — Шарангович — Павлович (А); Знахаренко — Хенкель, Кулаков – Ковыршин — Степанов; Дрозд — Волков — Буйницкий; Дюков, Карабань.