Минское «Динамо» одержало вторую победу в сезоне обыграв «Трактор»

Хоккеисты минского «Динамо» одержало вторую победу в сезоне, обыграв на домашней арене челябинский «Трактор». Подопечные Горди Дуайера одержали вторую победу в сезоне, после серии неудачных выступлений, одолев в домашнем поединке челябинский «Трактор» со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Авторство заброшенных шайб на свой счет записали, новичок минчан Джек Скилле, распечатавший ворота гостей на 13-ой минуте, Евгений Лисовец, увеличивший счет в матче на 36-ой минуте и Куинтон Хауден, поставивший точку в противостоянии обеих команд. «Динамо-Минск»: Энрот; Шинкевич — Граньяни, Скилле — Хауден — Фонтейн; Коробов — Лисовец, Шарангович — Ковыршин — Матерухин; Хенкель — Дюков, Павлович (к) — Кулаков — Степанов; Китаров — Волков — Лингле; Гаврус, Буйницкий. «Трактор»: Францоуз; Кольцов — Бородкин, Кручинин — Полыгалов — Якуценя; Вишневский — Бэйлен, Гюнге — Щехура — Виделль; Шинин (к) — Исаев, Ю.Петров — Рыбаков — Пеньковский; А.Петров — Мамаев, Безруков — Шаров — Шолохов. Шайбы: 1:0 — Скилле (Хауден, 12.18). 2:0 — Лисовец (Скилле, Фонтейн, 35.38). 3:0 — Хауден (Скилле, 44.08). Очередным соперником минчан станут хоккеисты тольяттинской «Лады». Матч состоится 13 сентября на «Минск-Арена».