Как «ВРЗ» обыграл «Борисов-900» и вошел в тройку лидеров чемпионата

Гомельский «ВРЗ» обыграл «Борисов-900» в 12-ом туре чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге. Подопечные Анатолия Яновского взяли верх над гостями из борисовского клуба со счетом 4:2. Авторство голов в матче на свой счет записали Евгений Клочко открывший счет на 20-ой минуте матча. Борисовчане смогли ответить голом Александра Хурсова на 25-ой минуте. На 36-ой минуте Алексей Пинчук выводит «вагоноремонтников» вперед, на что гости вновь отвечают голом Анатолия Доманского спустя минуту. Буквально через минуту Евгений Рогачев увеличивает преимущество гомельчан, а через 2 минуты Дмитрий Шамли ставит точку в матче, забивая победный гол. «ВРЗ»: Дегтяренко; Гончаров – Матвеенко – Е.Клочко – Селюк; Григорьев (к) – Рогачев – Золотухин – Шамли; Пинчук. Запасные: Куди (вр.), Лемешко, Березовский. «Борисов-900»: Прокопец (к); Пискун – Дедовец – Ткачук – Зуенок; Юнаков – Хурсов – Доманский – Когут; Шутко. Запасные: Давидович (вр.), Войцеховский, С.Гайдук, Гарагаш. Мячи: 1:0 – Е.Клочко (20, пас – Гончаров). 1:1 – Хурсов (25). 2:1 – Пинчук (36, пас – Матвеенко). 2:2 – Доманский (37, пас – Юнаков). 3:2 – Рогачев (37, пас – Шамли). 4:2 – Шамли (39.59, п.в.). Предупреждения: Гончаров (30), Пинчук (31) (оба – срыв перспективной атаки) – Пискун (2, неспортивное поведение). Фолы: 4 – 2, 4 – 2.