Йоханнес Бё выиграл спринт в Хохфильцене

Йоханнес Бё стал победителем спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё показал лучший результат 24.18,4 (0), на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Серебро досталось французскому биатлонисту Мартену Фуркаду с результатом +12,1 (0) и бронза у словенского биатлониста Якова Фака с итоговым результатом +35,4 (0). Лучший результат среди белорусов на 10-ти километровой дистанции показал Виктор Кривко финишировавший на 61-м месте с результатом 2.44,0 (1). Роман Елетнов финишировал на 66-ом месте с итоговым результатом 2.50,0 (4), Максим Воробей с результатом 3.04,1 (2) занял 78-е место и Александр Дорожко с результатом 3.34,5 (4) финишировал на 92-ом месте.
Источник: sportnaviny.com