«Динамо-Киев» сыграл вничью с «Янг Бойз» в матче Лиги Европы

В рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» не смогло вырвать победу над «Янг Бойз». Уже на 17-й минуте киевляне уступали после точного удара Ассале. После этого киевляне «полетели» вперед, прижав гостей к их воротам. У «бело-синих» было несколько голевых моментов, один из которых реализовал Дьемерси Мбокани, после хорошей комбинации от Виталия Буяльского и Жуниора Мораеса, но на перерыв команды ушли при счете 1:2. Ассале вновь сумел огорчить украиснкую команду. После перерыва сразу же Николай Морозюк отличным ударом со штрафного сравнял счет. По ходу матча целая уйма моментов была у киевлян для того, чтобы впервые в этом матче выйти вперед. Но ни Мораес, ни Мбокани, ни Гонсалес своими шансами не воспользовались, даже когда их команда играла в большинстве. Как итог, ничья 2:2. «Динамо» удерживает первую позицию в группе, имея семь очков в активе. СПОРТНАВИНЫ.
Источник: sportnaviny.com