БАТЭ сыграл вничью с сербской «Црвеной Звездой»

Борисовский БАТЭ боевой ничьей с сербской «Црвеной Звездой» завершил выездной поединок группового этапа Лиги Европы. Подопечные Александра Ермаковича в выездном матче группового этапа Лиги Европы, с ничейным счетом 1:1 завершили поединок с сербской «Црвеной Звездой». Авторами голов в матче стали Неманья Радоньич, открывший счет на 54-ой минуте матча и Николай Сигневич сравнявший счет на 74-ой минуте поединка «Црвена Звезда»: Борян; Стойкович, Ле Таллек, Савич, Родич, Дональд (к), Крстичич (Милияш, 89), Срнич (Пешич, 77), Канга, Радоньич (Рикардиньо, 72), Боакье. БАТЭ: Щербицкий; Риос, Гайдучик, Милунович, Поляков, А.Володько (Сигневич, 61), Драгун, Гордейчук, Иванич, Стасевич (М.Володько, 83), Родионов (к) (Бага, 74).